| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Himeri Narita

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа.
Химери Нарита/Himeri Narita
Химэ/Hime

2. Кто ваше оружие/повелитель/напарник.
нет.

3. Класс.
повелитель.

4. Команда.
нет. Если кто захочет согласовать работу в команде.

5. Характер.
этот молодой человек чаще всего не умеет подстраиваться под ситуацию. Он относится к тому типу людей, которые чаще всего могут умереть глупой смертью только потому что не смогли подчиниться или пойти против принципов. Слишком уж Химэ упрям. Он не терпит никаких компромиссов, а если и договаривается с кем-нибудь, то считает это помощью другому человеку. Да, и договориться он может только с близкими людьми. Вот тут и возникает главная проблема, потому что он искренне считает, что напарников нельзя менять, якобы только рядом с одним человеком можно чувствовать себя уверенным. Поэтому каждый раз, когда приходится сходиться с кем-то, юноша чувствует сильнейшую неприязнь в общении, внутренние проблемы застилают глаза и все резко выходит на передний план. Такое состояние длится около месяца, затем он постепенно возвращается в нормальную среду. С незнакомыми людьми ведёт себя чаще всего высокомерно, не обращая внимания ни на кого кроме себя, весьма легко может сказать что-то, что потом ему же выйдет боком. Только о словах своих никогда не жалеет... да, и при близком знакомстве не сильно меняет, просто начинает себя контролировать себя. Не доверчив, до последнего может не терять надежды и будет делать либо до победного конца, либо до полного проигрыша. Не любит воду и запах апельсинов. Зато, не смотря на все минусы, Химэ прекрасно готовит, хотя заниматься этим он будет только ради близкого человека, сам вполне может питаться и сухим пайком. А ещё он всегда поздно встаёт. Часто бывает невнимателен, но книги всегда запоминает весьма точно.

6. Биография.
жизнь в городе Смерти чаще всего была размеренной: сказывалось близкое расположение к Академии. Поэтому всё осознанное детство Химэ знал каждый день наперечёт. А ещё своё будущее на ближайшие годы вперёд. Небольшая семья из четырёх человек была весьма типичной. Родители были повелителями, только если мать почти сразу отошла от дел, как только появился первый ребёнок, то отец продолжал работать, достаточно часто бывая в Академии.
Химэ был вторым ребёнком в семье, но, несмотря на это, большую часть жизнь провёл рядом со старшим братом, считая его кем-то вроде идеализированного образа. Поэтому, когда тот поступил в Академию, мальчик не расстроился, искренне полагая, что как только подрастёт сможет учиться там же. Теперь он начал проводить почти всё время или за учёбой или рядом с матерью. Отца стали всё чаще вызывать на более длительные поездки, но Химэ за детство привык, что его постоянно не было рядом, поэтому острее воспринимал отсутствие брата.
Отучившись где-то около года, брат стал достаточно часто навещать семью. По крайне мере раз в месяц он всегда приходил к Химэ, таща с собой небольшой подарок, чтобы порадовать мальчика. Всё чаще Хикару начинал приходить не один, а приводя с собой молоденькую девушку, которая была его оружием. А ещё он часто рассказывал Химэ о том, как учился, говоря о том, что когда мальчик подрастёт и поступит в Академию, они смогут вместе учиться, и он будет помогать Химэ с учёбой. Если же речь заходила об оружии брата, тот всегда говорил, что он ей полностью доверяет и что он никогда бы не пожелал другого напарника. Постепенно мальчик привык к девушке, которая всё чаще приходила вместе с Хикару. А ещё понял простую истину, которую постоянно повторял брат: напарника нужно выбирать такого, чтобы мог доверить спину и не мог променять ни на кого. Чтобы он всегда был с тобой. Чтобы выбирать лишь один раз.
А потом... потом из Академии пришло известие, о смерти Хикару на одном из заданий. Точнее говоря, он вошёл в то число учеников, что погибли, пытаясь собрать душу ведьмы. Он успел предупредить Химэ, что в этот раз задержится немного, потому что им предстоит сложное задание, но обмолвился, что с таким оружием ему и волноваться не о чем. И... Химэ правда знал насколько его брат хороший повелитель. Если он и погиб, то виновато в этом лишь его оружие. Да, именно та девушка виновата в смерти брата. Только из - за неё он не смог победить ведьму. И всё бы ничего, но девушка погибла тоже. Эти сведения не особенно скрывались, так что при желании Химэ узнал об этом.
С этой смертью внутри что-то оборвалось, теперь он не мог поверить, как можно доверить кому-то спину, если... если он подведёт? После этого мальчик значительно закрылся, уже скорее просто по привычке реагируя на слова матери.
А через год Химэ сам поступил в Академию, всё ещё одолеваемый теми же мыслями.

7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружия если вы оно).
из боевых навыков отдельно не владет ни одном видом рукопашного боя, хотя при должной внимательности может увернуться. Чувствует души.

8.Стороны
нейтралитет. пока, т.е. не всегда одобряет политику Шинигами.

9.Фракции.
Шибусэн. определённо пока ^ ^

8. Имя в Реале.
один секрет для маленькой такой компании ^ ^ тем кому особенно интересно и администрации скажу лично, а так привычнее по нику)

9. id в Вконтакте.
я им не пользуюсь вовсе =="

10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
небольшой.

11. Аватар вашего персонажа!
http://s60.radikal.ru/i168/1104/1e/348a38d59b29.jpg

12. У вас есть возможность пригласить к нам еще людей?
нет.

13. Вы прочитали правила?
да.

14. Вы соглашаетесь с правилами?
да.

15.У вас будет Яой-ный,Юри-йный,нормальный или другой персонаж?
би.

Отредактировано Химери Нарита (2011-04-13 20:39:51)

0

2

вы приняты,где желаете жить?
Г.Смерти,Ксарас,Академия.

0

3

Смерть Младший
пусть будет комната в Академии, а то Химэ, наверное, жить в городе смысла нет - это и так его родной город.

0

4

Локация создана,удачи и вдохновения вам.
Комната Химери

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно