| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

1. Имя, фамилия.
Эрука Фрог
2. Кто ваше оружие или повелитель.
Нет.
3.Класс
Ведьма
4. Команда.
Фри,Мидзуне(5)
5. Характер.
Наивная, милая, обшительная, активная, легкомысленная, дружилюбная. Частенько что-то свое на уме, но ради друзей готова на многое.
6. Биография.
Много о ней не скажешь. Долго дружила с Мидзуне. После была вынуждина прислуживать Мидузе, так как та поместила в ее тело змей и тем самым манипулировала ей.
7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружие если вы оно).
Умеет превращаться в лягушку. Использует головастиков для своих взрывных заклятий.
8. Имя в Реале.
Даша
9. Средство связи с вами(Skype,Icq,Вконтакте(По желанию,стандарт 1))
mail.ru
10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
Да. Была когда-то своя ролевая
11. Аватар вашего персонажа!
12. Есть ли у вас групы по аниме сериалу "Пожиратель душ"?
Нет.

0

32

Принята,продолжай с Бывший дворец Медузы
Ps: Прочти всю тех информацию....!!!!!...
Удачи и вдохновения админ Смерть Младшкий

0

33

1. Соул Эванс / Итер
2. Повелитель Мака Албан
3. Оружие
4. Мака Албан
5. Мятежная душа. Считает себя крутым, и порой он действительно такой. Не самый прилежный ученик, вспыльчив и эмоционален. Добивается победы любым путём, пусть даже и не самым честным. В отличие от своего партнёра у Соула нет чётко обозначенной цели, он просто хочет стать «ваще самым крутым». Иногда делает просто неописуемые глупости (чаще всего на пару со своим дружком — Блэк Старом). Может сражаться и в одиночку, без своего техника Маки.
6. Биография ужасная что даже вспоминать не хочется
7. Превращяется в косу,  Атаки: Охота на  Ведьм, Охота на Демонов, Охота на Кишинов
8. Анастасия
9. Skype: nst199713
10. 1 месяц
11.
12. Нет

0

34

Принята продолжай --> Кабинет Шинигами

0

35

автор: Мака тян
1. Спирит Албан(Сэмпай)
2. Шинигами сама
3.оружие
4.
5. Бабник, любит сидеть в пабе где работает Блэр, он застенчевый. Любит очень сильно свою дочь Маку тян:)
6. Отец Маки Албан. Раньше его повелителем был Штейн.....
7. коса Смерти
8. Анютка я
9. http://vkontakte.ru/id87801972
10. неа неть
12. тю-тю
11.

Отредактировано Мака тян (2011-02-02 13:00:40)

0

36

1.Мария
2.Штейн
3.Оружие
4.Штейн
5.Очень добрая девушка.Иногда правда ведет себя очень странно, однажды была готова выйти замуж за унитаз, считая его лучше любого мужчины.
6.Одна из Кос Смерти. В прошлом хранительница Океании. После воскрешения Кисина её обязанности передаются Азусе, и Мария, из-за того, что её душа имеет успокаивающий эффект, становится оружием профессора Штайна, чтобы оберегать его от приступов безумия — последствий происшествия.Позже Хрона пользуясь наивностью Марии,подмешала ей в чай змею Медузы которая усиливала безумие Штайна. На левом глазу у неё повязка со знаком молнии. Фамилия Марии происходит от легендарного оружия германо-скандинавской мифологии Мьёльнира — молота бога Тора, в подобие которого она и превращается при резонансе душ.
7.огромный молот...
8.Алёна
9.Контакт:Алёна Малюгина
10.да.1 год
11.нетю пока!

Отредактировано великое оружее (2011-02-02 19:28:22)

0

37

Мака тян написал(а):

Мака тян

Принята начинай с Паб
Удачи и вдохновения админ Смерть Младший

0

38

великое оружее написал(а):

великое оружее

Дополните графы:
2. Кто ваше оружие или повелитель.
4. Команда.
5. Характер.
6. Биография.
9. Средство связи с вами(Skype,Icq,Вконтакте(По желанию,стандарт 1))
--------------------------------------------------------------------------------------
2)Повелитель Профессор Штейн(Франкенштейн)
4) Профессор Штейн(Франкенштейн)
5)В википедия,гугл вам в помощь.
6)В википедия,гугл вам в помощь.
9)иди в соц сети Вконтакте!
!!Зарегайтесь в чате!!

0

39

великое оружее написал(а):

великое оружее

Принята начинай с локации Дом профессор Штейна.

0

40

1. Асуяма Хакиро
2. нет (пока)
3. ведьма
4. нет =) но жду участников ^_^
5. Добрая и отзывчивая, всегда приходит на помощь. Порой грустна и печальна, но это бывает редко. Любит смотреть на луну и гулять по ночам *о* часто медитирует и уходит в себя. Любит друзей, но они не часто у неё заводятся. Любит природу...
6. Асуяма всегда была девушкой скрытной. Жила без родителей и не знает их имени. Выучилась в школе ниндзя и вскоре отправилась на поиски своей судьбы... В одной таверне ей посоветовали посетить город Смерти и навестить Шинигами-саму, что, собственно, девушка и сделала.. Шинигами-сама сначала не доверял закрытой и тайной девушки прибывшей непонятно откуда. Но со временем она заслужила его доверие и стала ему помогать в развитии города Смерти.
8. Валентина
9. id88332907
10. Да есть. Являюсь админом в трёх группах. Создатель двух ролевых групп.
11.  моя авочка *о*
12. Да) Вступаем)))

Отредактировано Asuama (2011-02-10 21:57:32)

0

41

7)
Я насчет телепортации,у тебя телепортация не на большие растояния там около 10 метров,и очень редко ты используешь эту магию,потому что
она тратит у тебя почти все свои силы!

0

42

ну это думаю понятно =) там со временем развинусь =)

0

43

Asuama написал(а):

Принята начинай с Локации Дом Асуямы Хакиро .
Там можешь поставить картинку своего дома.
Временно с вас снимаються права принимать анкеты.
                                                        Желаю вас удачи и вдохновения.С уважением админ Смерть Младший

0

44

Keiko
Забанена по собственомму желанию.
Роль Хиро свободна.

0

45

1. Имя, фамилия.
Аматсу Монем / Amatsu Monem

2. Кто ваше оружие или повелитель.
Пока никого не имеет в напарниках

3.Класс
Оружие (теккен)

4. Команда.
нет

5. Характер.
Аматсу девушка скрытая, больше меланхолик, если присмотреться к ней и побыть рядом. Издали очень тяжело разобрать ее характер даже опытному психологу. Она кажется замкнутой, холодной и злобной, словно непреступная ледяная крепость. Ее тяжело понять, но легко с ней подружиться. Она никого от себя не отталкивает, но нужно иметь недюженное спокойстивие и терпение, чтобы втереться в доверие к ней. Морально Аматсу является очень сильным оружием, дыхание ее души ровное и уравновешанное, мягкое и гладкое. Для повелителя, который не стоит на месте и рвется в бой это будет идеальное оружие, с которым он сладит. Но Аматсу не желает иметь дело с повелителями и становиться чьим то оружием. Она избрала такой путь и пообещала себе стать косой смерти в собственных целях и интересах. Никогда она не поделиться своими переживаниями и придушит любого, кто осмелиться копаться в ее измученной душе. Строгий, холодный и грубый нрав не каждый выдержит на себе. Она любит управлять и командовать, поэтому некоторые порой принимают ее за повелителя, но они сильно ошибаются, когда делают такой поспешный вывод. Затрагивая ее душевные грехи можно сказать, что она до неприличия любит сладкое, а так же путешествия. Ненормальное сочетание, верно? Но как бы то нибыло оно так и есть. Боится девушка пауков и стоматологов. Арахна вовсе кажется ей повелительницей ада и всего в этом роде. У нее просто мороз по коже при виде даже небольшого паучка. Стоматологи вообще отдельная история. Все из-за любви к сладкому. Ну вы понимаете. Ее мечта стать косой смерти и как вследствии новым Богом смерти (см. БИО). У нее так же развито собственничество. Если ей что-то попало в руки, то она не отдаст это ни за что. А вот к своей мечте будет двигаться любой ценой, быстро проглатывает горечь поражений и всласть насыщается сладостью победы. За глаза ее называют демоном.

6. Биография.
Тихо, неслышно и мрачно началась история Аматсу. Девочка родилась в глухой Швейцарской деревеньке полумертвая. У нее было сильно нарушено крообращение, а сердечко девочки еле билось в те проклятые пять дней. Но без чудес не бывает на этом свете. Девочку приводять в чувство и буквально возвращают из мира мертвых. Благодаря вредным для ее организма лекарствам красящий пегмент в организме был уничтожен и она получилась альбиносом. Это не расстроило родителей девочки. Они даже не подумали расстраиваться по этому поводу. Они лишь радовались. Шли годы, девочка росла крепкой, с сильным и непоколебимым характером. Ее отец был гонщик, а мать не работала. Однажды ее отец проиграл очень важную для него гонку, это его разбило. Он запил, не приходил домой, ссорился со своей женной, пару раз ударил ее. Дни проходили в кошмаре. Ее мать не знала, что делать с мужем. Она перестала пускать его за порог дома, избавила от алкоголя в доме, оставалась с ним. Но он не понял такой любви, да и не хотел даже понимать. Он хотел пить и чем алкогольней, тем лучше. Поэтому, чтобы эта женщина не держала его он ночью пришел к ней в спальню. Раздались крики. На них прибежала семилетняя Ами. Она никак не ожидала увидеть окровавленного отца, с маниакальным взглядом и ненормальным  огнем в глазах. Он кинулся на дочь с кухонным ножом, но Аматсу даже не ожидала что сможет ответить... лезвием, появившимся из правой руки. Точнее это было множество которких лезвий вместо пальцев. Один легкий удар под шею и отец лежит на полу, дергаясь в судорогах. Охватившему ее безумию не было предела. Она исцарапала себе лицо, живот, руки и ноги в порывах безумства. В результате вовсе бежала с места, которое звала домом. Ее начала искать полиция, а она в это время пряталась как могла, ревела целыми днями и училась управлять силой. Прошло не много времени как ее нашли члены академии, которые были на задании. Они отвели девочку в академию, где представили Шинигами. Он съязвил, что скелеты вряд ли им пригодятся и заставил ее рассказать ему свою историю. Аматсу очень не хотела этого, но выдавила из себя наедине с Богом Смерти. Ее пришлось оставить под опеку академии. За годы она словила какую силу имеет Шинигами и пожелала для себя его место. Зачем? Хотя бы за тем, что ей всегда нравилось стоять на ненормально высокой должности. Она не давала себя заподозрить и не дает до сих пор. Не много времени прошло как она узнала, что у Шинигами есть наследник на место, так что и с ним она старается сблизиться, чтобы потом было легче завоевать свое место под солнцем. И она даже не представляет и не понимает, что это более чем невозможно.

7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружие если вы оно).
Ученица Академии им. Шинигами
Вид оружия: теккен, иначе "когтистая лапа". Когти как у Россомахи, которые легко одеваются на ладонь, как кастет.
Способна трансформировать свои пальцы в лезвия теккена и таким образом атакует жертву.

Способности с повелителем:
Резонан душ - увеличивает силу и мощность дыхания души.
Охота на ведьм - Лезвия теккена увеличиваются вдвое. повелителем наносится крестовой удар двумя теккенами (да, она превращается в два теккена) в воздухе перед противником, от ударов распространяется сокрушительная взрывная волна. И чем лучше прошел резонанс, тем лучше будет охота на ведьм.

Способности без повелителя:
Частичная трансформация - трансформирует пальцы в лезвия.
Связь - попробовав кровь жертвы связывается с его душой и способна проекцировать свои ранения на нем. Ни разу не пользовалась этой способностью в бою и поклялась использовать ее лишь для убийства врага (и себя соответственно).

Общие (с повелителем и без):
Перепонки - между лезвиями появляются мягкие и элластичные перепонки. Появляется способность плавать гораздо быстрее обычного.
Кровавые когти - повелитель или сама Аматсу надрезает себе кожу, пропитывая оружие своей кровью и производит взмах в сторону врага. Капли крови больно обжигают кожу, а глаза вовсе могут выесть.
Ядовитые когти - пропитывает когти ядом. При ранении соперника яд проникает в тело и может даже убить. На эту способность тратится очень много сил и энергии. Если вечно будет подпитывать циркуляцию яда, то отравится сама и погибнет
Невидимость - когти становятся невидимыми и сопернику тяжело понять попадет она или нет и как увернуться от удара.

8. Имя в Реале.
Катя

9. Средство связи с вами (Skype,Icq,Вконтакте(По желанию,стандарт 1))
ICQ - 541578
Skype - amatsumonem

10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
7 лет

11. Аватар вашего персонажа!
Стоит на аватарке

12. Есть ли у вас групы по аниме сериалу "Пожиратель душ"?
Нет. Лишь планируется проект по Стальному Алхимику

Отредактировано Amatsu (2011-02-16 12:28:25)

0

46

Охота на демонов

Уберите это,эта возможность только у Маки и её Матери!!!!.
А так приняты щас создам локацию для вас

0

47

>> Дом Аматсу Монем <<
Начинайте с этой локации

0

48

1. Блэк Стар
2. Цубаки
3. Мастер оружия
4. Цубаки
5. Блэк Стар тщательно следует неким «правилам убийцы», однако же недостаток этого следования состоит в том, что обычно их не следует громко декламировать во время применения. В результате этого, а также в силу крайнего эгоцентризма Блэк Стара, эта пара регулярно попадает в неприятности. Блэк Стар очень силён (среди своей группы, в которую входят так же Мака и Соул, считается сильнейшим), хоть и чересчур самоуверен. Выкрикивая «Я — великий Блэк Стар, человек, удививший самих богов!», он и сам верит в это. «Нет ничего, что я не мог бы сделать!» — говорит он, и постепенно это становится правдой.Когда он скучает, то чаще всего отжимается на одной руке.
6. Последний представитель клана Звёзд — синоби-наёмников, которые готовы были взяться за любую работу при должной оплате. В конце концов, чтобы повысить свой боевой потенциал (и, соответственно, количество зарабатываемых денег) воины клана Звёзд стали поглощать человеческие души. Клан был полностью вырезан Мастерами Академии, а Блэк Стара взяли в Академию на воспитание. От своего клана у него остались только боевая специализация и татуировка звезды на правом плече. Только появившись в Академии, он уже начал показывать свой характер, выкрикивая «Я — великий Блэк Стар, человек, удививший самих богов!».
7. Способен ударять противника дыханием своей души, "Режым клинка Тьмы", "Теневая Звезда".
8. Михаил
9. Skype: mincool21. Вконтакт: id46472480
10. Есть немного.
11. http://fc04.deviantart.com/fs29/f/2008/170/4/1/Black_Star_by_pokefreak.jpg
12. Нету.

0

49

Я Black Star написал(а):

Я Black Star

Принят начинай с локации Коридоры академии
Удачи

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно