| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Анкеты » анкета Элисон Эванс


анкета Элисон Эванс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя, фамилия персонажа.
Элисон Эванс. Брат и близкие друзья зовут Элс
2. Кто ваше оружие/повелитель/напарник.
Изначально работаю одна. Позже нахожу себе напарника
3. Класс.
полукровка
4. Команда.
Одиночка
5. Характер.

Элисон Эванс – младшая дочь в семье Эвансов. Сестра Соула. Ей 16 лет. Очень общительная, добрая, немного безбашанная, но с незнакомыми людьми может быть немногословна, резка и груба.

На первый взгляд Элс ветрена и наивна, как ребенок, но это лишь на первый взгляд. На самом деле она очень проницательна, обладает ясным умом. Сама она полна противоречий: вроде  - душа компании, любит  быть в центре внимания, общительная, добрая, веселая, безбашанная и вообще ходячий сгусток позитивной энергии, но в то же время она любит одиночество, порою молчалива и замкнута. Вспыльчива, но быстро отходит, всегда напрямую высказывает свое  мнение. Хоть по виду она вся такая беззащитная, но постоять за себя может и всегда покажет «кто здесь главный». Опыт в передрягах у нее просто колоссальный.И хоть родители ей когда-то пытались втолковать, что "леди" так не поступают...но результатов это не дало. Чем с ней спорить – лучше сразу признать поражение, ведь все равно не переспоришь. А еще Элисон жуткая соня, и пытаться ее разбудить -себе дороже. Пульнут подушкой в голову, расскажут о тебе много нового и прощения не попросят.  Коронные фразы: « Это не совсем не круто!»(естественно, перешло ей от брата).

6. Биография.
Элисон, в прочем как и остальные дети семьи Эвансов была рождена строго «по плану». Если  из сыновей планировали вылепить музыкантов мирового масштаба, то с Элс все гораздо проще: ее участь была довольно таки банальна. Девушка воспитывалась в строгости, как «идеальная леди», для того, чтобы позже выгодно для семьи выдать замуж. Свой дом терпеть не могла, считая его некой тюрьмой, где она вынуждена отбывать пожизненное заключение. Родителей ненавидит и боится одновременно, а с Вэйсом вообще не складывались отношения никак. Элс ему просто напросто не доверяет и избегает. Единственный человек, который заботился о ней по-настоящему, был Соул. С самого детства он был ее опорой и лучшим другом, поэтому не удивительно, что с  братом они не разлей вода. Соул всегда заботился о своей младшей сестре и посвящал ее во все тайны, ровно так же, как и она его. Как Элисон говорит о брате: « Он, конечно, мега крут, но полный разгильдяй!». Но все же, он для нее самый-самый, поэтому, не мудрено, что основная ее цель стать « просто мега крутой». После того, как Соул сбежал из дома, семья зациклилась на том, чтобы сделать из нее знаменитую пианистку, не смотря на то, что сама Элисон всячески была против. Узнав, что в ее теле течет кровь повелителя и оружия, она решила сбежать в Город Смерти к брату и стать первоклассным оружием. 

7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружия если вы оно).
Элисон полукровка. В ней течет кровь оружия и повелителя.Форма оружия – алебарда
8.Стороны
Свет
9.Фракции.
Демоническая алебарда. Может работать как в паре, так и в одиночку. Форма при трансформации: длинная металлическая рукоятка цвета серебра, по длине украшена немногочисленными драгоценными камнями, на конце – секира, которая при резонансе или желании Элисон может увеличиваться до очень внушительных размеров. Как и Соул, может превращать любую часть тела. Благодаря тому, что она полукровка, может видеть души и обладает восприятием души. Благодаря Штейну научилась наносить удары своим дыханием души.

8. Имя в Реале.
Рина
9. id в Вконтакте.
http://vkontakte.ru/rina_evans
10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
есть. На двух ролевых играю уже около полугода
11. Аватар вашего персонажа!
ответ
12. У вас есть возможность пригласить к нам еще людей?
нет
13. Вы прочитали правила?
да
14. Вы соглашаетесь с правилами?
да
15.У вас будет Яой-ный,Юри-йный,нормальный или другой персонаж?
гетеро (нормальный)

Отредактировано Els_Evans (2011-05-22 00:33:24)

0

2

Принят приступайте к написанию первого поста у нас на форуме.
Желаю вам удачи и вдохновения администратор Смерть Младший

0


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Анкеты » анкета Элисон Эванс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно