[b]1. Имя, фамилия персонажа.
Gin Inkote|Гин Инкотэ
Прозвища: котэ, маста

2. Кто ваше оружие/повелитель/напарник.
в процессе.

3. Класс.
оружие

4. Команда.
-

5. Характер.
Живой, горячий, подвижный, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно. Ленив - может провалятся в кровати весь день. Немного нервный. Невнимателен, хотя когда как, беззаботен, иногда эгоистичен, а иногда чересчур навязчив. Вкратце он человек настроение.

6. Биография
Родился в маленькой деревне, в которой жили в основном ведьмы, причём именно те которым было далеко безразлично что, сейчас происходило в мире, у них была своя деревня, как полностью свой мир, который принадлежал, только им. Мальчик родился в семье состоящий из потомственной ведьмы и оружия. Таки браки не приветствовались в деревне. Сначала родители старались скрывать такую смесь, но когда у ребёнка начали проявляться навыки оружия, было решено переехать в Город Смерти.
По дороге они попали в банальную аварию, где его родители и погибли, ему был  тогда 14, и он в отличие от его родителей обошелся всего лишь на всего потерей памяти.
Всё что он помнит это как он очнулся на скамейке, которая находилась на баскетбольной площадке, и обнаружил у себя на шее медальон, на котором был изображен циферблат, а с драгой стороны  выгравировано "Гин Инкотэ".
Ему 17, он снимает небольшую комнату на втором этаже, подрабатывает официантом в баре и собирается отправиться учиться в Академию.

7. Специализация (род деятельности, навыки/способности/метаморфозы оружия, если вы оно).
Оружие - катана с огненным лезвием (водяным, стальным и ледяным)
7.1Опишите внешность вашего персонажа.[/b]
Невысокий, даже можно сказать, что низкий (1 метр 62 сантиметра), очень худой. Его острый подбородок, выпирающие ключицы, тонкие ноги и руки, больше похожие на паучьи лапки, вызывают у людей мысли о том, что парень не понаслышке знаком с анорексией.
Глаза карие, у зрачка желтоватые. Достаточно длинные черные, отливающие фиолетовым и красным, волосы почти постоянно заколоты в подобие хвоста, из которого выбиваются отдельные пряди.
В детстве Гин сильно порезался осколками оконного стекла, поэтому старается, чтобы испещренные шрамами левое предплечье и шея были максимально закрыты - поэтому не может обойтись без рубашек с воротником-стойкой, шейных платков и шарфов.
7.2Пробный пост.
-Решили, что будите заказывать?
Парень вытащил из кармана на переднике блокнот с заколотой на нём ручкой и вопросительно посмотрел на молодую парочку, мило таращившуюся друг на друга. Интересно они вообще меню читали? Парочка всё ещё таращилась друг на друга, похоже они и, не собираясь отвечать. Гин закатил глаза и несильно стукнул кулаками по столу.
-Эгегей, вы заказывать будите?
-А? первой опомнилась девушка Да, два чая. Она на мельком осмотрела парня и продолжила смотреть на "возлюбленного". ЧТО, ЧАЯ? пф
-Если хотели пафосно посидеть и попалить друг на друга могли бы выбрать и более романтичное место...
-Парень у тебя какие то проблемы?
-Что я сказал это вслух?
Гин наигранно положил ладонь на губы. Ой. Затем он усмехнулся, одарив посетителей своей ослепительной улыбкой. Два чая, так два чая!
Он закинул блокнот обратно в карман, так ни чего в нём и, не написав, и провальировал между несколькими столами к бару.

8.Стороны
пока нейтралитет, там посмотрим, хотя вообще, скорее всего светлый

9.Фракции.
шибусен

8. Имя в Реале.
Ди

9. id в Вконтакте.
http://vkontakte.ru/amygin

10. Есть опыт работы в ролевых играх, если да то какой?!
ооо, был админом, модером, квестплеером, около года, а потом надоело, вот решил вернуться.

11. Аватар вашего персонажа!
http://uploads.ru/t/s/J/2/sJ2Am.jpg

12. У вас есть возможность пригласить к нам еще людей?
как минимум одного человека уже.

13. Вы прочитали правила?
в процессе
14. Вы соглашаетесь с правилами?
в процессе

15.У вас будет Яой-ный,Юри-йный,нормальный или другой персонаж?
Какой-то другой? хд Это какой жэ интересно? хд а так скорее всего би, с большим уклоном на яой.