1. Имя, фамилия персонажа.
Мураками Куро
2. Кто ваше оружие/повелитель/напарник.
нет.
3. Класс.
Повелитель
4. Команда.
нет.
5. Характер.
На первый взгляд Куро можно назвать эмо-боем. Действительно, парень похож на представителя этой субкультуры как внешне, так и внутренне. Про него можно много чего сказать, но стоит все же начать с конца: лучший способ узнать парня - познакомиться с ним поближе. Ведь первое впечатление может быть обманчиво, и действительно - на первый взгляд Куро очень замкнут, необщителен и может быть, в некоторой мере агрессивен. Но это все только на первый взгляд. Давайте же копать глубже. На самом деле он очень дружелюбен и отзывчив. Те, кто хорошо знают парня, с уверенностью смогут заявить, что он очень добр. Парень всегда поможет близкому человеку, не оставит друга в беде.. Но при этом Куро постоянно пытается натянуть на себя маску пофигизма и безразличия. Он старается быть хладнокровным и даже порой жестоким. Но все это делается только для того, что бы скрыть, по его мнению, главную слабость - ранимость.
6. Биография.
Отец Куро был обычным оружием. Справедливости ради, надо сказать, в высшей степени никчемным оружием. Алкоголь, сигареты, женщины.. В общем, все мужские недостатки. Из за этого мать Куро ушла от отца, когда парню был всего год. Всю жизнь Куро прожил вместе со своей матерью. Отца же он видел редко, и не жалел об этом. По рассказам матери, его отец был мерзким человеком..
В детстве парень был "дитя улицы". Целыми днями матери не было дома и Куро развлекался с приятелями так, как полагается типичному парню - гонять мяч, охотиться на голубей и кошек, лазать по деревьям, таскать фрукты на рынке и т.д.. Но через какое-то время, под действием нравоучений матери, Куро стал посвящать больше времени чтению книг и прочему самообразованию. Примерно в возрасте 14 лет Куро пошел в академию Шинигами.

7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружия если вы оно).
Отлично владеет холодным оружием вроде мечей, катан и прочего, при чем, чем длиннее оружие, тем легче ему сражаться. Огнестрельным владеет хуже, ибо меткость оставляет желать лучшего. Масерски владеет техникой уличных драк.
7.1Опишите внешность вашего персонажа.
Как было сказано выше - Куро похож на эмо-боя.  Черные волосы, рваная челка, закрывающая собой серые глаза.. Просто прелесть, не правда ли? Черты лица довольно резкие и угловатые. Сам он среднего роста, выглядит довольно слабым. Но ведь внешность обманчива, не так ли? Хотя он больше ловок, нежели чем силен. Чему в первую очередь будет учится парень, все детство предоставленный сам себе, как не средствам самозащиты? Обычно он носит потрепанные джинсы, с какой-нибудь футболкой и кофтой с капюшоном. В общем, типичный дворовый парень.
7.2Пробный пост.
Теплый летний день.. Вот уже время перевалило за полдень.. Какое "за полдень"?! Не много-не мало, а шесть часов вечера. Самое время вылезти на улицу. Вот и Куро вышел из дома. Солнце уже не пекло, воздух постепенно остывал, а ветерок был освежающим. Парень обошел дом и сел на скамейку во дворе. Наверное, было бы здорово достать сигарету, но Куро неоднократно слышал от взрослых о вреде такого рода вещей. Парень покосился на компанию дымящей гопоты в другом конце двора.
"- Долбоебы.." - Подумал про себя парень. Конечно, он не был "маменькиным сыночком", но все таки не мог понять кайфа, получаемого от табака. Но суть была не в том. Парень взглянул на часы.
"- Целых два часа жизни, которые можно убить в пустую". - Куро поднялся со скамейки и взглянул на заходящее солнце. "- Половина седьмого. Пойду, поем."

8.Стороны
Свет
9.Фракции.
?
8. Имя в Реале.
Вика
9. id в Вконтакте.
http://vk.com/lenuwek
10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
Есть. Множество ролевых во книге "коты-воители", ролевая по саге зла (вокалоид), ролевая о мире фэнтэзи и т.д..
11. Аватар вашего персонажа!
http://i053.radikal.ru/1206/a6/65ac7dd77cef.jpg
12. У вас есть возможность пригласить к нам еще людей?
нет
13. Вы прочитали правила?
да
14. Вы соглашаетесь с правилами?
да
15.У вас будет Яой-ный,Юри-йный,нормальный или другой персонаж?
Скорее всего персонаж будет традиционной ориентации, хотя по ходу игры будет виднее.

Отредактировано Куро (2012-06-20 03:44:46)