1. Имя, фамилия персонажа.
Уолтер Блек
2. Кто ваше оружие/повелитель/напарник.
оружия нет
3. Класс.
Повелитель
4. Команда.
Нет
5. Характер.
Спокойны, скрытный. Если берется за задание то доделывает его до конца каких бы сил и какого бы времени это не стоило. Не привык отступать от своих принципов и если с кем-то спорит и знает заранее, что прав не отступиться, но если понимает, что не прав то обычно и не начинает свой спор, или же признает свою неправоту. Обычно честен с друзьями, но опять таки есть вещи которые не доверяет никому. Иногда может умолчать о некоторых подробностях своего прошлого, или произошедшего недавно события, особенно если оно было особенно кроваво
6. Биография.
Сколько себя помнит, Ночь жил при школе. Еще когда Тень был ребенком его родителей убили ведьмы именно поэтому парню пришлось жить в стенах школы. По мере взросления совершенствовал навыки своей души, неплохо общался с Кидом и его оружием когда оное у него появилось. Уолтер редко появлялся в школе даже на занятиях если и был то сидел на задних партах и был не заметным. Он никогда не любил привлекать к себе внимание и даже когда выходил в мир людей собирать души кишинов старался особо не светиться другим ученикам школы. Из-за своей не особой приязни к общению имел проблемы не только в стенах школы. До того как попал в школу после смерти родителей долго скитался по миру людей пока не был замечен шайкой ведьм, что возможно его и спасло ведь за теми ведьмами охотились ученики Шибусена и они то его и нашли. Когда ребенка привели в школу решением профессоров и Шинигами-сама было оставить мальчика и он рос в стенах школы, пока по официальному поступлению ему не выделили небольшой домик. Несмотря на то в школе парня можно было заметить редко учился он на отлично и все экзамены и контрольные писал на пять, поэтому особых претензий к его посещаемости ни у кого не было.

7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружия если вы оно).
Видит дыхание души, свое же дыхание может при желании делать не заметным. Способен говорить убедительную лож глядя человеку прямо в глаза и человек веря исполняет все сказанное. Способен скрывать не только свое дыхание души но и рядом находящегося человека, при довольно сильных «энерго » затратах способен создать из части дыхания души небольшое животное способное удаляться от самого Уолтера на расстояние больше трех километров и общаться с помощью этого зверя. Способен из двух абсолютно  разных партнеров оружия создать одно оружие абсолютно иной формы, чем изначальные облики партнеров.

7.1Опишите внешность вашего персонажа.
Русые волосы отливающие в рыжий, каре-зеленые глаза, короткая стрижка. Тонкие черты лица, завораживающий, гипнотический взгляд. Обычный стиль одежды: темные джинсы, кофта с огромным воротом которым при желании Волк закрывает лицо, на руках кожаные перчатки, левая без пальцев, правая ниже запястья. На шее носит несколько кулонов, среди которых крест с черепом на цепочки, цепочка с восемью разными кулонами и просто цепочка.

7.2Пробный пост.
Уолтер сидел  и читал какую-то книгу в лаборатории профессора Штейна.
-Подъем!
-Ну профессооор еще главу.
-Ничего не знаю пора тренироваться.
Блек скучающи, поднялся и побрел за профессором. Пришло время опробовать прием, который Уолтер изучал до этого лишь на практике. Единение с двумя оружиями. Профессор заранее предупредил Блека, что такое единение очень опасно для души повелителя, ведь если он сделает хоть одну ошибку, то она может стоить ему жизни в худшем из случаев, или же парень попадет в больницу с духовным истощением.
Уолтер вышел на улицу и внимательно посмотрел на двух учеников академии ,с которыми ему предстояло единение.   Оба ученика обернулись в оружие, теперь все зависело от самого Блека. Соединить две абсолютно разные души, задача не из легких, даже ученику, который изучал сложнейшие духовные приемы, но Уолтеру это удалось. Через минуту он держал в руках серебряный лук со стрелами. Несколько выстрелов и единение распалось.
Профессор усмехнулся и отправив учеников отдыхать вернулся с Уолтером в лабораторию.  Хотя Блек и считал, что провалил задание профессор был им доволен.  Никому не удавалось, с первого раза делая такое единение умудриться продержать его хотя бы пару минут, что уж говорить об атаках.  Профессор был доволен своим учеником, а Блек вырубился стоило ему сесть в кресло, все таки ему многого стоили эти атаки.

8.Стороны
Света
9.Фракции.
Шибусен
8. Имя в Реале.
Настя
9. id в Вконтакте.
53024235
10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
Да, ролевые сообщества на BeOn, больше года
11. Аватар вашего персонажа!
http://s1.uploads.ru/t/bPORu.jpg
12. У вас есть возможность пригласить к нам еще людей?
Сделаю все возможное
13. Вы прочитали правила?
да
14. Вы соглашаетесь с правилами?
да
15.У вас будет Яой-ный,Юри-йный,нормальный или другой персонаж?
Яойный

Отредактировано Уолтер Блек (2012-08-25 15:09:34)