| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хроны

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Здесь живет Хрона и Рогнарег*
{Хроне дали жилье в городе смерти за заслуги,о возвращению Профессора Штейна}

0

2

*Ты проснулась того что Рогнарег захотел завтракать и начал тыкать тебе пальцы в рот и кричать -Просыпайся я хочу есть!!!..*

0

3

*солнце светило в окно, раскрывая свой окровавленный рот, слышался мягкий хохот, вероятно, это лучи достигали земли, издавая такой звук. Хрона всю ночь ворочалась, пытаясь уснуть, но сон пришёл только под утро, вероятно, потому что она ещё не освоилась на новом месте. Рагнарёка же смена обстановки нисколько не пугала, он чувствовал себя прекрасно, потому с утра пораньше начал колотить своего повелителя кулачками с криками: Вставай, дурочка! Есть хочу! Хрона тут же открыла глаза и поморщилась, меч тут же схватил её за щёчки и начал тискать, повторяя вышеуказанную фразу. Хрона попыталась отбиться*
- Рагнарёк, мне больно отпусти! *жалобно попросила Хрона, но Рагнарёк продолжал больно тискать её, пришлось спуститься на кухню. Холодильник оказался пустым, лишь где-то на самом дне покоилась банка с повидлом, которое тут же отправилось в утробу Рагнарёка*
- «Возможно, всё пока идёт даже хорошо… - подумала Хрона, пытаясь себя немного успокоить, ведь день начался довольно паршиво, конечно, если сравнивать его с днями её детства, то всё прошло довольно хорошо. В общем, утро пока оставляло двойственное впечатление. – Может, пройтись по Городу Смерти, хотя я совсем ничего здесь не знаю…»
*Рагнарёк спрятался, довольный и надевшийся, оставив своего повелителя в гордом одиночестве, он обращал на Хрону мало внимания, только, когда нужно было пожрать или подраться, обращался к её услугам. Мол, живу в твоём теле, значит, ты должна меня кормить-поить, не тревожить по возможности, внемлить моим просьбам и приказаниям. Хроне не надоедало, уж слишком привыкла она быть зависимой от кого-то, девушка редко давала отпор оружию. Она подошла к окну, высунувшись в него, там была улиц. Пахло свежим ветерком, который приносил странные запахи не то выпечки, не то свежих простыней. Хрона ещё не привыкла, она просто наблюдала за всем, что творилось вокруг неё, рассматривая прохожих, которые изредка поднимали на неё испуганные глаза – внешность Демонического мечника странная, ничего не скажешь… Так она и сидела, и наблюдала за всем, что происходит снаружи.*

0

4

*Ронарег снова выскочил*
Рогнарег:
-Мы не опаздываем в академию?

0

5

*появление Рагнарёка оказалось неожиданным, Хрона чуть не вывалилась из окна, кто знает, может, он этого и добивался, хотя смерть Хроны ему совсем без надобности, ведь у них одно тело.*
- «Почему Рагнарёка так волнует Академия? – подумала про себя Хрона, но спорить было бесполезно, поэтому она направилась к выходу из дома, по пути она запнулась и съехала по лестнице, вылетев прямо на дверь. Такая Хрона неуклюжая, выйдя на улицу, она отправилась в Академию – Интересно, что будет в первый день моей учёбы там…»

0

6

переходи
Улици Города смерти.
улици города смерти

0

7

Наконец вернулась домой. Первый день в академии не назовешь удачным, ведь она весь день проблуждала по коридорам и даже не попала ни на один урок.
-Ну наконец то! Теперь есть!
-Я забыла, что у меня пусто- сказала девушка заглянув в холодильник
-Вот глупая Хрона! Тогда иди в магазин! А еще лучше к Цубаки, она вкусно готовит!
Хрона решила не навязываться и пошла в магазин. Он, слава шинигами-сама, находился близко и потеряться не удалось. Вернувшись, она приготовила яичницу, которая была тут же съедена, а девушка отправлена мыть посуду. Как только все было сделано, мечник пошла п свою комнату. Обняла подушку и легла на кровать. Рагнарек сытый сидел в нутри, наконец было тихо и Хрона могла подумать.

0

8

Вдоволь надумовшись Хрона решила пройтись. Рагнарек не вылазел и делать этого похоже и не собирался. Подумов еще о том куда она может пойти и пряйдя к выводу, что плохо знает город, мечник остановилась на идее просто пройтись. Не часто она принимала решение самостоятельно, наверное сказывалось влияние Маки.

-------->Улици Города смерти

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно