| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Академия им. Шинигами. » Лестница в академию и вход в академию


Лестница в академию и вход в академию

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

-кошмар!!!
"думает:
-главное чтоб обратную сторону не посмотрел!!!!"

0

62

-Ну посмотри они такие симетричные идеальная симетрия...

0

63

"думает:
-блин кто ж тебя на симметрию подсадил"
-Кид а тебе всегда нравилась симметрия?

0

64

-Ну,с детства меня тянуло на симетричные вещи..!

0

65

-Так это значит что тебе дарили или идеально симметричные вещи или две одинаковые? o.O  :D

0

66

-Нет,просто нравилась симетрия,со фременем это переросло в манию,эта мания для меня как кокаин,я от идеальной симетрии получаю удовольствие,ну скажы что эти кресты не красивые..

0

67

-не красивые, не красивые... :D

0

68

-Да,они кавайные..

0

69

Хммммммм.....Кажись это был сынулька Шинигами o.O ...А он подрос....

0

70

*Повернулся*
-Кстати Здрасте Джастин Кун!

0

71

*Розвернулся и пошол дальше*

0

72

*Лиз,Патти,Кид спустились по лестнеце в низ*
--> Улици Города смерти.

0

73

Чё их всех так на улицу тянет??? :dontknow: Лады *зашёл в академию*

0

74

*задумалась*
-Как бы так подняться чтобы сильно не напрягаться...
*С улыбкой щёлкнула пальцами... появилась метла*
-Я полечу...
*села на неё... та медленно поднялась и плавно стала подыматься вдоль лестницы*
*довольная*  :)

0

75

*поднялась ко входу.. метла исчезла.. встала на ноги... похлопала в ладоши*
*Думает:
-Главное чтобы не поняли что это я была...*
*вошла в академию*
----> http://eatersoul.rolka.me/viewtopic.php?id=42

Отредактировано Asuama (2011-02-12 14:46:00)

0

76

*Аматсу по дорого к лестнеце встретила Кида,Лиз,Патти..*

0

77

*Кид,Лиз и Патти где-то 100+ метров от лестници по видимости они идут домой.*

0

78

*Ноги ловко несли ее вверх, усталости не было, она быстро поднималась к цели, напевая уже другую песню*
-Скроет мгла
Кровавых текстов начертанья
И луна
В огромном храме вновь омоет крест
Кто успел увидеть
Свет обратной стороны
Снова потеряет сны, сны
*В некотором роде пела она лишь о себе. Ее жизнь полна мрачных, убитых богом моментов. Голова как-то немного отяжелела, ноги несли не так легко и бойко. Она теребила волосы, продолжая свою песню, смотря на возвышающееся здание академии. В голову прокрались мрачные мысли о детстве, руки чуть задрожали, ноги ныли и болели, почувствовав резкую усталость, но она продолжала*
-Не для меня твои слова
Я не умру без тебя
*Она выдержала грамотную паузу, взглянула на небо, вдохнула раскаленного воздуха и уже поднялась на площадку у входа, тихонько допевая свою песню, собираясь отправиться на урок. Она глянула в сторону, заметив Кида, Лиз и Патти. Девушка вздохнула "Этот парень... мне нужно вбиться ему в доверие... Потом...". Затем тонкий голос продолжил*
-В небеса
Поднялся дым моих исканий
Будто я
На костре столетия назад
И готов оставить
Всё что делал и любил
Я с одной идеей жить, жить...
*Она выдохнула печально и вошла в здание академии, отправляясь на урок*

---> коридоры академии

Отредактировано Amatsu (2011-02-16 11:32:05)

0

79

*Хиро и Экскалибур появились за окном Зала с фехтования*

0

80

Хиро:
-аааааа...Придурок ты меня убить хочешь?
Экскалибур:
-Дурачье..
*Взял своей рукой его руку и они телепортнулись на лестничную площадку*
Хиро:
-Что тебе надо?Зачем ты к мне пришел?
Экскалибур:
-Я роскажу тебе историю одну.
Мой прошлый повелитель был злым человеком он первый кто насильно держал меня в руках,первый кого я боюсь,но он как-то оставил меня в пещере и сказал что вернется за мной,недавно мою пещеру розгромили,он один из древнего ордена,и он очень опасный.Если я попаду к нему в рук их орден уничтожит все.Я готов изменить несколько правил ради тебя,я хочу стать снова твоим оружием.
Хиро:
-Дай мне подумать пару минут.
"-Может дать этому придурку шанс..хммм..."
-Хорошо я согласен.
Экскалибур:
-Я буду жить у тебя как раньше?
Хиро:
-Да.Теперь пошли домой.
*Экскалибур следовал за Хиро*

0

81

Хиро написал(а):

=Экскалибур

--> Улици Города смерти.

0

82

Выйдя из академии, Марико заметила знакомую фигуру, но она была уже далеко. Вздохнув, она поплелась в город одна.

0

83

*Цубаки вышла с академии,осматриваеться где Блэк Стар,тут слышно как с главных дверей кто-то выбежал,и кричал е имя,Цубаки поварачиваеться ,а там Блэк Стар*
-Ну что Блэк Стар,Пойдем домой? http://i003.radikal.ru/0803/d8/583c4386b340.gif

0

84

Вопреки всем ожиданиям и крикам Рагнарека типа "-Мы некогда от сюда не выберемся" или "-Глупая, я уверен что нам не сюда, а сюда", Хрона таки нашла выход. Почти все ученики уже ушли, осталось только несколько людей.
-Мы все же вышли.
-Если бы ты послушала меня, мы бы уже давно выбрались!- это была неправда. Если бы она следовала его укозаниям, они скорее бы вернулись в ее старую комнату. И Рагнарек знал что он не прав, но так как Хрона не могла ему ответить, решил сделать вид, что все как раз наоборот.
-Мака наверное, уже ушла?
-Конечно ушла! Зачем ей тебя ждать?!- опять хочет, чтобы мечник меньше общалась с повелительницой. Ведь когда Хрона с Альбан, она забывает его покормить. -Давай быстрее! Я хочу есть!

------->Улици Города смерти.

Отредактировано Хрона-тян (2011-03-01 16:24:23)

0

85

*поднималась по лестнице*
- мдаа.. Шинигами-сама вы не очень то пригласили меня официально...

0

86

*спускалась по лестнице, пошла домой*

0

87

*спускаюсь по лестнице*
пойду потусуюсь гденибудь...

0

88

*пришла и остановилась*
Ого! Такая огромная! Наверно здесь учатся много детей... Такс, тут кто-нибудь есть?
*думает: "Всё же как то не удобно без разришения... Хоть бы какой-нибудь ученик прошёл здесь, ну или кто-то другой... Если бы они ответили, то я бы смогла спокойно пойти туда..."

0

89

"пришёл, увидел какую-ту девушку"
Привет, ты кого-то ищешь?

0

90

*увидев парня, сразу бросилась к нему*
Можно мне войти? Можно? Можно? Всего один шаг! Да, или нет?

0


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Академия им. Шинигами. » Лестница в академию и вход в академию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно