| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бывший дворец Медузы

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Здесь жыла ведьма Медуза

0

2

*наколдовала мебель и еду*

ну вот теперь тут можно жить.Пора востановитт силы.

Отредактировано Мидзуне (2011-01-21 22:06:18)

0

3

*Ты россоиденилась на 5 Мидзуне и начала медитировать...Буквально через пол часа приходят Фри и Эрука все измучаные..*

0

4

*дала отдохнуть и спросила что случилось*

0

5

Фри:
-Черт....Этот Москито Сильнее чем я думал....он омолаживается и омолаживаеться..и эта сволочь ранила меня и глотнула моей крови и оторвала от меня душу......Черт......Последствие могут бить плохими......
*Кладет Эруку на софу,а сам садится на стул....*
-Он Эруку чуть не убил еслиб я не вмешался......Кстати ты знаешь того Монах что стоял и наблюдал за нашей битвой?..

0

6

*Мигом соиденилась с 5 Мидзуне в 1*
-Нет не помню..
*Опустила голову задумалась*
Думает
-Так я дралась с Москито,так,дралась,дралась и..
"В вспоминаниях:
*она лежит в пустыне поворачивает голову а там этот старик*"
-Да он пару раз мелькал перед глазами а кто он?

Отредактировано Мидзуне (2011-01-22 21:40:29)

0

7

Фри:
-Значит мне не привидилось...И он держал в руках четки и вроде молился но четки были странными и где-то я его видел..
*Задумался,начал перекручивать в голове воспоминания,Остановился на воспоминаниях...*
-О нет не ужели они еще живы..Черт не может быть..черт,черт,черт......

0

8

Фри:
-Они Орден Смерти....Это очень темные люди очень и очень.....Они поклоняются Шинигами,его Темной стороне точнее то что от неё осталось...Я слышал последний раз о них 1304 лет назад... И их численость очень уменьшилась ,Шинигами наш розогнал весь их орден...Им наши души не нужны ,а нужны люди..Я думаю они пришли нас за агитировать к им в орден!Я не знаю как вы но я в этом участие не буду принимать....

0

9

*Фри опустил голову в низ..Эрука начал приходить в себя*
Эрука:
-Что случилось?Где я?
Фри:
-Мы в дворце Медузы..На нас напал Москито,Архновцы  и Гирико.....
Эрука:
-...Кхэ,кхэ...Они нас приследуют..должны преследовать.......мы что умрем?
Фри:
-Нет я щас на колдую защиту и ловушки вокруг дворца....и барьер на целую ночь..
Эрука:
-Мы умрем...кхэ..кхэ..Фри я хотла тебе скзать что я л..кхэ..кхэ
*Эрука потеряла сознание*

0

10

нужно принять участие.нравится нам это или нет.нужно повернуть удачу в нашу сторону.к тому же посмотри в каком состоянии Эрука.нам нужны силы.

0

11

*Фри начал что-то колдовать...по дворцу целый час были вибрации что передвигалось в нем,Мидзуне спокойно леветировала-медетировала,Через час все прикратилось*

0

12

ну что ты со мной???или мы оставим Эруку в таком состоянии???

0

13

Фри:
-Кхэ..кхэ....мне нужно по полнить силы к утру а то я держу при жизни Эруку и себя а мои силы на исходе последние пошли на защиту.....Утром приймем бой если что а щас я спать набираться сил.....

0

14

*разбилась на пять мидуне.пусть одна часть набирается сил а мы пока подежурим(образ 8 девочки=4 Мидзуне)

0

15

Фри:
-Хорошо.....
*Фри упал и мигом заснул как спящая красавица на маленьком но уютном диванчике*

0

16

*Наступило утро*

0

17

*разбудила Фри и пошла дрыхнуть сама*

Отредактировано Мидзуне (2011-01-22 22:43:15)

0

18

*Фри встал и снова наложил печаь кауето*
Фри:
-4 часа они держали осад и отступили.но ловушки не уберу это единственное убежище наше и стены здесь не пропускают ведьминскую душу здесь можно ходит без защиты души!.....
*розомялся,начал качать прес,отжиматься.после 500 подходов преса и отжимань побежал на пробежку за травами в Медузину лабораторию..*

0

19

*отоспавшись встала и пошла медицировать.

0

20

*Прибежал в Лабораторию взял необходимые травы и случайно открыл сейф в внутри холодильника там был еще один холодильник и атм хранился последний,конечный идеальный образец черной крови.Взял и отлил в пробирку 3 капли и поставил назад флакон с черной кровью..дальше начал варить узвар.....Варил,варил, сварил,когда он остыл добавил туда 3 капли черной крови ,и начал перемешивать ,после чего с целой каструли увара с конденсировалось,маленький флакончик ,потом Фри наложил печать на флакон и с 3 каплями своей крови и дыханием души добавил туда часть своей души...Все с болта в руке как коктеиль ,после закрыл флакон и побежал назад*

0

21

*после медитации сходила в лаботаторию что бы проведать фри,но его там не обнаружела....

0

22

*Через Некоторое время прибежал к Эруке,открыл её рот и ,приподнял голову ей и влил содержимое флакона ей в глотку осторжно чтоб ничего не попало в легкие,После чего ее начало трясти и она начала умерать*
Фри:
-Черт,черт..НЕт нет..
*Превратился в волка*
*-Ледяное дыхание души безсмертного-*
*И мощным розрядом души  он ударил прямо в центр тела в то место где её душа,начал делать искуствиное дыхание,и после очередного розряда души Эрука уже дишала самостоятльно*

0

23

*наступил вечер..
*Эрука и Фри пошли спать.вскоре к ним присоеденилась Мидзуне.

0

24

*На ступил Следуйщий день*

0

25

*Эрука начала приходить в себя...*
Эрука:
-Кхэ..кхэ...Я умерла я в АДУ?!
*Фри проснулся..*
Фри:
-Нет я поддерживал своей душой тебя а потом узваром тебя вытянул почти с того света.....
Эрука:
-Я себя странно чуствую...Полной сил и сильнее чем я была...
Фри:
-Это действие узвара...
*Эрука взмахнула руками и вызвала большого головастика*
Эрука :
-Будешь Джеймсом...
*Легла на него...*
-Что будем делать?Кстати сколько я была в отключке?
Фри:
-3 сутки..
Эрука:
-Так..*Начала считать на пальцах..*
Да наконецто.......МНЕ 18 лет..........!!!!!!........
Наконецто я могу стать настоящей ведьмой....Мне надо сьесть яйцо кишина.....Мы идем на охоту сегодня ночью на Архнофобовцев..

0

26

нужно составить план!!!

0

27

-Нужно. А кстати, где они сейчас? *смотрит поочередно то на Фри, то на Мидзуне и не получив нужного ответа перевернулась на спину* Ну?! Расказывайте, что я пропустила?

+1

28

Фри:
-Да,на москито я наложил печать в бою,так что я его чуствую!

0

29

Ты была без сознания 3 суток Фри тебя еле уволок живую с поле боя и ты потеряла сознание.

0

30

Фри:
-Давай Эрука отдохнем еще денек наберемся сил и пойдем на охоту а то сам в пол силы..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно