| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Арт:Фанфики » Фанфик "Всегда или Отжигает народ" <


Фанфик "Всегда или Отжигает народ" <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название: «Всегда» или «Отжигает народ».
Автор: авторское право на персонажей принадлежит Окубо Ацуси, буквы Кириллу и Мефодию. Мой компьютер и идея, то есть by .mahita* aka Katya Michaeva.
Бета: Word. Microsoft Word.
Фэндом: Soul Eater.
Рейтинг: PG-13.
Жанр: романтика, романтика и ещё раз романтика.*_*
Пейринг / персонажи: Соул/Мака / Кид мимо пробегал.
Статус: закончен.
От автора: Автор никому раньше не давал читать, поэтому тапки принимаются любых размеров^^. Заранее извиняюсь за сложные предложения с неисчислимыми причастными и деепричастными оборотами, с которыми трудно переваривать фанфик. Арт:
http://vkontakte.ru/photo73710395_208889647
Предупреждение: прошло 2 года после борьбы с Кишином. Соответственно, героям по 16-17 лет. Может, времени прошло не так уж и много, но наши герои успели измениться за это время. ООС, местами POV персонажей.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
00:46.
Той летней ночью шёл дождь, сильный ливень. Ветер сметал всё то, ему поддавалось и попадалось на пути. Клубков пыли становилось всё больше и вскоре они образовали туман, сквозь который вряд ли можно было что-то различить. Летний ливень и не думал останавливаться.
На улице никого не было - видимо, все спрятались в своих домах, накрывшись тёплым пледом и предчувствуя уютный вечер наедине с книгой или фильмом.
В одном доме на подоконнике одиноко сидела девушка, грустно смотря на непогоду за окном. Её длинные волосы цвета пшеницы с несколькими светло-русыми прядями развивались от порывов ветра, иногда залетавшие в открытое окно. Мака отрастила чёлку, и теперь она уходила чуть вправо. Яблочно-зелёные глаза омывали то ли слёзы, то ли капли дождя. На девушке была чёрная джинсовая юбка, топ в серых пайетках и атласный ободок; ногти украшал бледно-голубой лак, маленькая баночка с которым потерялась среди пузырьков на столе с более яркими оттенками.
Стоп… я сказала «потерялась»? Да, когда никого не было дома, Мака позволяла себе небольшой беспорядок. На полу воздвигнулись несколько книжных горок, тщательно пытаясь скрыть полуоткрытый ноутбук – Мака пыталась подобрать книгу под настроение, но увы, среди энциклопедий и учебников, и даже во Всемирной паутине ничего подобного не находилось. Рядом с кроватью стояла чашка недопитого остывшего кофе, валялись комки белой сжатой бумаги, лежали наушники с игравшими в пустоту Placebo и мобильный телефон, который скучал от дефицита звонков и sms вместе с Макой. Дом с улицы казался пустым и внушал отсутствие хозяев дома, так как нигде не горел свет.

00:48.
Сегодня ночью ей надоели книги. Сегодня ночью она наедине с дождём. После лёгкого прохода по магазинам, Мака, вернувшись домой, обнаружила в прихожей записку от того, к кому не равнодушна уже третий год… с кем живёт уже семь лет… с кем переживала все свои печали и радости… кому, в конце концов, посвятила свою жизнь.
«Ушёл на мальчишник к Киду. Вернусь поздно. Соул.». Девушка перечитывала записку уже несколько минут, и, похоже, до неё с трудом доходил смысл, столько она разглядывала линии букв.
«А он чувствует ко мне что-то подобное?.. Или я для него, так, напарница…»- размышляла Мака, что-то вытирая с щеки. Нет, всё-таки это слёзы.
Когда Маке было грустно, к ней приходило вдохновение, и она писала стихи. Любой человек мог назвать её талантливым поэтом, читая строки, написанные ею сегодня вечером. Но для неё всё, что она писала, было не то. Она, как сама считала, не могла выразить то чувство, что сидело в ней последние два года по напарнику. В итоге смятые комочки белой и розовой бумаги валялись по всей комнате, а заботливые порывы ветра, иногда залетавшие в окно Макиной комнаты, разбросали стихи по прихожей.
Холод проникал в каждую клеточку тела... Он, однако, не был вызван дождём.
А он и не думал кончаться…

00:54. На мальчишнике у Кида.
В доме Смерти Младшего вечеринка была в самом разгаре - играла светомузыка, громко проигрывались клубные трэки, повсюду ходили девушки в бикини, предлагая различные угощения и напитки.
Хозяин дома и торжества прибывал в депрессии, и так, по его мнению, он лучше с ней справлялся. С тяжёлой раной отца Кид начал сильно нервничать, начал курить. По правде говоря, ему это шло. Лиз, сильно заботясь о повелителе, как только не пыталась помочь ему – но всё было тщетно.
За это время Кид не сильно поменялся как внешне, так и характером – до сих пор он грезит о абсолютно симметричном мире, остаётся серьёзным, что бы ни происходило. Да-да, и курил он две сигареты. Для симметрии.
В честь очередного уныния Смерть Младший устроил мальчишник. Для Блэк Стара это был шанс наесться, для Соула просто побыть в компании друзей, а Кид тем самым боролся с депрессией. Всё просто.
- Соул, ты что такой хмурый?- спросил Кид, особо не отличаясь от Соула настроением и физиономией. Оба парня выглядели усталыми и измученными – Кид из-за депрессии, Соул от дыма сигарет.
Парень с пепельно-белыми волосами поднял взгляд на Кида. Красно-алые глаза, словно два рубина, не могли ни привлекать внимания. Сейчас они были предельно задумчивы, смотря сквозь всё.
- Соул?.. – Кид с каплей удивления чуть снизу посмотрел на Соула. При этом пепел с одной из сигарет упал на пол.
- С чего ты взял? – Соул отвёл взгляд в сторону… и закашлялся.- Слушай, Кид, я пойду. Мне что-то не по себе здесь, и… Мака ждёт.
- Оу – Кид понимающе поднял брови.- Ну удачи.
Соул надел кожаную куртку и вышел.
Кид внимательно провожал его взглядом. Когда Соул окончательно скрылся из виду, Кид ухмыльнулся…:
- Отжигает народ..
…и сделал очередную затяжку.

00:59.(POV Маки).
Знаешь, я пытаюсь вспомнить моменты, когда слово «грусть» не ассоциировалось с твоим именем. Вытирая слёзы, хочу стереть из памяти события минувших дней. Не хочу помнить Блэр. Не хочу видеть Спирита. Просто не-хо-чу.
Свежий воздух постепенно убивает головную боль, головная боль убивает какие-либо мысли, мысли постепенно убивают меня. Да, я люблю тебя, Соул. Очень.
Я бы давно уже прыгнула с крыши, наглоталась таблеток или накачалась кокаином… Но во мне продолжает жить надежда. Надежда на мои взаимные чувства. Вдох.
А ты? Как ты умудряешься нравиться всем и влюблять меня в тебя всё больше? Скоро я буду просто пьянеть при твоём виде, а кокаин всё больше въедаться в мою душу. Выдох.

01:00.(POV Соула).
Дурак. Как я мог оставить тебя одну? Знал же, что ты завтра будешь наедине сама с собой. Как назло дождь пошёл… Сильный, однако. Как-то интуитивно я чувствую, когда тебе плохо. Возможно, это выработалось с течением времени. И этот сильный ливень… Как будто ты сейчас плачешь…
Я просто не выношу твоих слёз. Ты не представляешь, как сильно возрастает чувство защищать тебя, быть рядом. Всегда.
Сколько лет мы уже живём вместе? Сколько лет я втайне любуюсь тобой? Сколько лет ещё я смогу сдерживать свои истинные чувства к тебе?
...И когда же ты наконец поймёшь это?..
Надо купить цветы… ты любишь орхидеи…

01:03.
Беловолосый парень, держа за спиной букет белых орхидей, тихо открыл дверь и окинул тревожным взглядом прихожую. В некоторых местах валялась смятая бумага.
«Странно… Это совсем на неё не похоже. Она ведь не любит беспорядок. Откуда тут эти бумажки… Что это?.. Это стихи? Её стихи – я узнаю её аккуратный почерк…».
Соул держал в руках розовый листок и перечитывал два четверостишья почти минуту, пытаясь вникнуть в смысл.
… « You can see me weak,
You can see me strong,
You can see me sleep,
You can see my wrong;
You can see me alive,
You can see me hot,
You can see me win,
But you can’t see my heart. » …

Соул опустил взгляд. На что это она намекала?
Он надеялся, что найдёт её сладко спящей, полюбуется ей, положит цветы на прикроватный столик и утром ей всё скажет. Он не мог больше сдерживать свои чувства.
Парень был уже на пороге комнаты. Его обдало порывом ветра с каплями дождя, заглянувшего в окно. Повеяло холодом. К своему удивлению, он обнаружил Маку, сидящую на подоконнике, моментами что-то поправляющую на лице.
- Мака?.. – почти шёпотом произнёс парень.
Девушка вздрогнула – было видно, что она не ожидала, что Соул придёт до того, как она ляжет спать. Она вытерла слёзы, повернулась и слезла с подоконника, опёршись на него.
- Соул? Ты уже вернулся? Вечеринка закончилась так рано? – Мака просто говорила, сама не разбирая что, еле подняв голову.
А Соул, кажется, и не слушал её – просто влюблёнными глазами смотрел на напарницу, до сих пор держа букет за спиной.
- А... эм…да… Мака, это тебе – Соул протянул девушке орхидеи.- Прости меня, что я оставил тебя одну в этот вечер.
- Да ладно тебе, Соул – Мака поправила прядь, хоть её взгляд был опущен. Потом она подняла глаза и посмотрела прямо в ярко-красные глаза напарника. Соул почувствовал на себе её взгляд и утонул в её глубоких зелёных глазах.
- Я… я… Я люблю тебя, Мака… - полушепотом произнес Соул и нежно поцеловал Маку. Вначале девушка немного удивилась, но потом ответила на поцелуй Эванса. Этот поцелуй был искренним, по-детскому нежным, и в то же время желанным для обоих влюблённых. Они выразили в нём все эмоции, что переполняли их последнее время по отношению друг к другу. Хоть и длился он недолго, оба получили массу удовольствия. - Я давно тебя люблю. Все эти два года я молчал, боясь высказать тебе всё, что чувствую. Думал, ты не поймёшь… Ты плачешь, Мака? – парень аккуратно вытер слезу с щеки напарницы, так же любяще смотря на неё.
- Соул, я… я тоже давно люблю тебя. – Маке стоило усилий сказать это и она пустила слезу, но ей было приятно увидеть, как в глазах Соула засветилась искорка радости.
- Выходит… Мы столько дней мы мучились, боясь признаться друг другу в собственных чувствах?.. Мака, я просто поверить не могу… - парень улыбался, нежно обнимая девушку.
- Я тоже с трудом это осознаю…- согласилась Мака.- Теперь мы всегда будем вместе?
- Да, любимая. Всегда.

Отредактировано Maka Albarn (2011-02-08 19:17:43)

0

2

я люблю этот фанф :З

0

3

^Лизькоо^ написал(а):

я люблю этот фанф :З

а я нет =D потому что это детище моей больной фантазии)

0

4

ты мой вспомни...там ну ооочень больной фантазии)

0

5

^Лизькоо^ не правда) когда я читала твой я чувствовала что писал адэкватный человек1!ну прям ваще в адэквате)

0

6

аааааааааааааа кид лох!!!!!!!

0

7

Патти Томсон написал(а):

аааааааааааааа кид лох!!!!!!!

всё может быть)

0

8

Классно!!!))))

0

9

няяя мне нравится)))) http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Арт:Фанфики » Фанфик "Всегда или Отжигает народ" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно