| Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater |

Объявление

Мы рады приветствовать вас на нашем ФРПГ по аниме Soul Eater

Список админов и модеров

Модераторы:
Гримми Ака Марико | Мукуночка..
Рекламщик:
Свободная Вакансия,Свободная Вакансия,Свободная Вакансия.

Реклама, баннер

»» Нажимай на картинку каждый день и голосуй за наш форум. ««
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Полезные ссылки

...

Ролевая:

Ролевая:
Свободные канон персонажи:
Мака Албан,Блэк Стар,Цубаки,Мифунэ,Анжела,Мария Сенсей,Гирико,Эрука,Москито,БиДжей,Сид-Сенсей,Хиро,Экскалибур,Мира Нагас,Фри,Окс Форд,Харвар де Эклер,Килик Рунг+кубки,Ким Диел,Жаклин О'Лантерн Дюпре,Тезка сан,Энрике,Царь,Федор,Ноа Сама,Гофер,Медуза,Рис,Ариса,Цугуми сан,Маме Сан,Кана Альтаир,Мизари сан,Шеф,Анаке,Клей. А также у нас разрешены не канон персонажи но только не с других ролевых

Рейтинг Ролевых Ресурсов http://anime-club.info/top100/ Волшебный рейтинг игровых сайтов

Главный сюжет

События розвиваются через год после того как команда Спарта вызволила Кида с книги Эйбона. За год Хрону вернули в академию и Ким провела долгиц курс реабилитации,она исцелила Хрону, Шинигами вернул ей часть воспоминаний про её друзей.В начале нового года в академию вступили новые ученики. Куратором которых был Сид-Сенсей. В течении года был пойман Коса Смерти Джастин Ло,и принудительно проходил реабилитацию,в скором Шинигами вместе с ведьмами Зделают специальный значек который был на одежде у всех в виде черепка который поглощает приблизительно 50% безумия которое влияет на человека,и 30 % сопротивления безумию.Но старые враги еще остались,Медуза с имитировала свою смерть теперь скитается по всему миру,и проводя свои опыты на людях.Кишин где то прячется набирает силу,и где-то в глуби земли ,а то безумие не очень распространяется.Ноа сама и Гофер ищут нвоые экземпляры для книги,и ищут кишина.В мире более мение спокойно,но не долго спокойствие длилось.Команда учеников возвращается с задания без их профессора.Как потом узнали,этого профессора убили,и не просто убили ,а убили в ритуальных целях.Профессора Рулака принесли в жертву не коему Древнему Богу Смерти. Когда Шинигами узнает что сделали с Рулаком он рассказывает что есть Орден Смерти,и он действительно поклоняется Богу Смерти Шинигами. Шинигами начинает рассказывать что Орден Смерти очень древний орден.Он был создан для обороны человеческого мира от разных тварей: ведьм,демонов,злых духов,Людей которые готовы стать Кишином.Но настоящий Бог это Инь и Янь в одном обличье и в между Темной и Светлой Стороной должно быть равновесие, тогда бог обладает истинной большой и не ограниченной силой.Но Инь доминировал над Янем и Шинигами пришлось разделить свою душу на две части на Инь и Янь,Инь Шинигами упрятал в мир который находить в сердце земли,его называли Адом,Тар-таром и т.д.Там Оболонка Темной стороны Шинигами правит над мертвыми но у него нету сил чтоб пройти в наш мир,ему нужны души людей чтоб в том мире набраться сил и пробудить себя.Но она только бессмертна больше у нее нету ни каких сил,Темная сторона Шинигами спит чтобы её пробудить надо много душей запечатать в Древе Смерти.Главная цель не дать Ордену Смерти пробудить Темную Сторону Шинигами и сделать так чтоб он не проникнул в наш мир.На данный момент наш мир больше чем уязвим за все годы жизни планеты.Безумие ослабило врата. У всех жизнь идет своим чередом,ни кто и близко кроме Шинигами не знает какая опасность на них ждет.

День: Неделя. Месяц: Апрель. Год: 2011. Температура на улице: 36 градусов на солнечной стороне,32 в теневой стороне.

***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Архив тем » Принятые заявки не канон персонажи


Принятые заявки не канон персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь принятые завки не канон персонажей

0

2

1. Марико
2. Оружия нет
3. Повелитель
4. Нет
5. Добрая, мягкая, но в то же время может быть не по детски жестока. Яндэре из-за детской травмы. Стремится подружиться со всеми)
6. Своего прошлого не помнит. Ни детство, ни родителей, ничего. Именно из-за этого так меняется в характере. Оружия нет, поэтому пришла учится в Сибунсен, что бы найти себе напарника/напарницу и друзей)
7. Во много раз увеличивает духовную силу напарника, может лечить раны с помощью своей духовной силы, может видеть души и огромными скачками быстро перемещаться.
8. Марина
9. ВК-http://vkontakte.ru/id94599392, скайп- Sesta686
10. маленький
11.
12. нету ТТ

0

3

1. Имя, фамилия.
Акекино
2. Кто ваше оружие или повелитель.
Повелителя нет.
3.Класс
Оружие
4. Команда.
Нету
5. Характер.
Уверенная в себе девушка. Не боится препятствий на своем пути. Милая и иногда застенчивая дитя. Но в бою это милое создание меняется на холоднокровного убийцу. Готова выполнить любой приказ данный начальством вплоть до теракта, но обычно от таких заданий та отказывается, находя нужные слова в ее разговоре с главным. Наивная «девочка», слегка упряма (видимо, поэтому и легко настаивает на своем, подавляя волю начальства). В моменты особого действия (то бишь выполнения миссии) она быстро переходит в стадию озверения и наносит сокрушительные атаки по противникам, которые не понимают, что их сразило наповал (тоесть превращает части тела в лезвие). Девушку легко можно вывести из себя.
6. Биография.
Родилась Акекино в благополучной семье. Была у нее сестра близнец Мигуми. Ее сестра Мигуми не захотела, что бы Акекино  стала ее повелителем, и отдала 10 летнюю Акекино в  лабораторию к ученым. Те экспериментировали над Акекино 3 года. Ученые дали ей второе имя Шейдер. Акекино стала оружием-неко. Так как эксперименты вообще проваливались, и Акекино частенько не может спрятать хвост и уши. Поэтому носит плащ с капюшоном. В 13 лет вернулась к родным родителям, но увидев только трупы, лежащие на полу, а в дали комнаты стояла Мигуми и тихо смеясь, последнее, что услышала Акекино от Мигуми это всего лишь - «Прощай, я тебя не забуду сестричка». После этого Акекино не могла забыть, что натворила Мигуми. В 14 лет приемные родители нашли Акекино. Те оказались жестокими, не выдержав этого Акекино сбежала от приемных родителей в 15 лет. В те же года поступила в Шибусен, благополучно окончила учебу. В 17 лет пошла, путешествовать по всему миру. Вернулась в 21 год, и до сих пор ни кто не знает о настоящей сущности Акекино. Лишь знают ее второе имя Шейдер.
7. Специализация (род деятельности , навыки/способности/метаморфозы оружие если вы оно).
Форма оружие в которое она превращается Колесо Смерти.
А так если Акекино в облике оружия то стиль боя либо Айзерн Дроссель, либо Пляска Смерти.
Иногда меняет лезвие под определенное стиль боя.
8. Имя в Реале.
Ольчик
9. Средство связи с вами(Skype,Icq,Вконтакте(По желанию,стандарт 1))
Аська 412136315
10. Есть опыт работы в ролевых играх,если да то какой?!
Опыт в ролевых большой Да во многих и уже не помню.
11. Аватар вашего персонажа!

12. Есть ли у вас групы по аниме сериалу "Пожиратель душ"?
Нетю

0

4

1.Икуто
2.постоянного оружия нет
3.Мастер оружия
4.Одиночка
5.Из за трудного детства характер парня стал грубым,хладнокровным,он часто не даёт отчёта своим действиям,скрытный,иногда эгоистичный,но также иногда и добрый великодушный паренёк.
6.Икуто родился и вырос как ему раньше казалось в обычной семье в которой ничего не происходит,в день 16летия к Икуто явился ангел и демон они сказали что через два года решится его судьба и все его поступки будут отслеживатся,в итоге почти 18ми летний парень не следя затем что он делает,даже не знает что его ждёт,и обо всём ему остаётся только догадыватся,кем он станет,он также узнал что его семья была не обычной,мать была властелином оружия,а отец оружием(длинный двуручный меч)сбор душь они так и не завершили в связи со смертью,Икуто ничего не знает об убийце,и мечтает отомстить,что плохо сказывается на его будущем.
7.Икуто обладает врождённой телепатией,откуда взялся этот навык не знали даже его родители т.к. ниукого из них этого небыло,парнь довольно умён в связи с чем появилась особенность быстро осваивать любой вид оружия который держит в руках
8.Вадим
9.Skype,Icq,Вконтакте(что вам нужно то и скажу)))
10.учавствовал в разных ролевых в основном по всем аниме(2 года)
11.
12.нету

0

5

1. Асуяма Хакиро
2. нет (пока)
3. ведьма
4. нет =) но жду участников ^_^
5. Добрая и отзывчивая, всегда приходит на помощь. Порой грустна и печальна, но это бывает редко. Любит смотреть на луну и гулять по ночам *о* часто медитирует и уходит в себя. Любит друзей, но они не часто у неё заводятся. Любит природу...
6. Асуяма всегда была девушкой скрытной. Жила без родителей и не знает их имени. Выучилась в школе ниндзя и вскоре отправилась на поиски своей судьбы... В одной таверне ей посоветовали посетить город Смерти и навестить Шинигами-саму, что, собственно, девушка и сделала.. Шинигами-сама сначала не доверял закрытой и тайной девушки прибывшей непонятно откуда. Но со временем она заслужила его доверие и стала ему помогать в развитии города Смерти.
8. Валентина
9. id88332907
10. Да есть. Являюсь админом в трёх группах. Создатель двух ролевых групп.
11.  моя авочка *о*
12. Да) Вступаем)))

0


Вы здесь » | Ролевая по Пожирателю Душ | Role of Soul Eater | » Архив тем » Принятые заявки не канон персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно